Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России

Конкурс «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

07 июля 2023г.

Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова при поддержке департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении и комитета Совета Федерации по социальной политике, организует  в 2023 году Конкурс Всероссийской научной школы «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

К участию приглашаются студенты, аспиранты, ординаторы, врачи, научные сотрудники и специалисты, не достигшие возраста 35 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

Стратегической задачей Конкурса является вовлечение молодых ученых-медиков в практически значимые для здравоохранения вопросы уже на этапе становления их научной карьеры. Критерием значимости для большинства работ безусловно будет их прикладной характер, возможность помочь пациентам или решить конкретную задачу. 

В 2023 году конкурсный отбор будет осуществлен по следующим направлениям:

В 2023 году Конкурс будет состоять из следующих этапов: 

Награждение победителей проводится в рамках III Междисциплинарного форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ». По итогам Конкурса будут вручены премии, проекты, представленные на Конкурс, будут включены в Сборник проектов Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», и индексированы в Российском индексе научного цитирования. 

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 01 ноября 2023 года зарегистрироваться на официальном сайте форума www.medicina-molodaya.ru, ознакомится с правилами участия в разделе «Конкурс», заполнить заявку и прикрепить свой проект.

Новости Образования

Все новости
наверх