Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.
ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России

31 мая в ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России состоялся День открытых дверей

01 июня 2023г.

31 мая в ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России состоялся День открытых дверей для выпускников медицинских вузов. Будущие ординаторы собрались в большом конференц-зале для знакомства с нашим Центром.

В своём приветственном слове Начальник управления по образовательной деятельности, Анна Владимировна Коньшина познакомила слушателей с историей Института, его образовательными возможностями и особенностями приемной кампании 2023 года.


Варлачева Валерия Владимировна, руководитель методического аккредитационно-симуляционного центра рассказала об обучении ординаторов и аспирантов с использованием симуляционных технологий с целью отработки и формирования клинических навыков.

С приветственными словами и напутствиями перед присутствующими выступили заместитель директора по научной работе Марчел Степанович Ветрилэ и врач травматолог-ортопед, учёный секретарь диссертационного совета Аркадий Иванович Казьмин.


О возможностях профессионального роста в ЦИТО и своими впечатлениями об учебе и жизни делились ординаторы и аспиранты. Для гостей ЦИТО была организована экскурсия по территории Центра, орто-галереи, музейной экспозиции, экскурсию провела аспирант 1 года обучения Анна Сергеевна Плескушкина, методический аккредитационно-симуляционный центр показала Валерия Владимировна.


Встреча завершилась ответами на интересующие вопросы поступающих сотрудниками Управления.

Мы благодарим наших гостей и ждем на обучение в ЦИТО!

Новости Образования

Все новости
наверх